Settimana 50
LUN 10.12.
MAR 11.12.
MER 12.12.
GIO 13.12.
VEN 14.12.
SAB 15.12.
DOM 16.12.
ORA
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
06:00
Informazione
Sportitalia News
06:30
Informazione
Sportitalia News
07:00
Sport
San Lorenzo-Estudiantes
08:30
Informazione
Sportitalia News
09:00
Informazione
Teleshopping
09:30
Sport
Ruote in Pista
10:00
Informazione
Teleshopping
11:00
Sport
Racing Club-San Martin
12:30
Sport
Calcio Today (diretta)
14:00
Informazione
B-lab Live (diretta)
15:00
Sport
Vinci la B (diretta)
16:00
Informazione
Teleshopping
16:30
Informazione
Sportitalia News (diretta)
16:45
Informazione
Teleshopping
17:00
Sport
Speciale Serie C (diretta)
18:00
Sport
Speciale Campionato Primavera
19:00
Sport
Primavera Milan-Cagliari
19:30
Sport
Si Motori
20:50
Sport
Maritime Augusta-Italservice
22:45
Sport
B Today (diretta)
23:00
Sport
Monday night (diretta)
00:30
Informazione
Sportitalia News (diretta)
01:00
Sport
Monday night
02:30
Informazione
Sportitalia News
06:00
Informazione
Sportitalia News
06:30
Informazione
Sportitalia News
07:00
Sport
Monday night
08:30
Informazione
Sportitalia News
09:00
Informazione
Teleshopping
09:30
Sport
B Today
10:00
Informazione
Teleshopping
11:00
Sport
Solo chi c'ha Fede
11:30
Sport
Monday night
13:00
Informazione
Sportitalia News (diretta)
14:00
Informazione
B-lab Live (diretta)
15:00
Informazione
Teleshopping
15:30
Sport
B Today (diretta)
16:00
Informazione
Teleshopping
16:30
Informazione
Sportitalia News (diretta)
16:45
Informazione
Teleshopping
17:00
Sport
Calcio Today (diretta)
18:00
Sport
Si Motori
18:30
Sport
ASI World Magazine
18:45
Sport
Pre partita LegaPro (diretta)
19:00
Sport
Rimini-Monza (diretta)
21:00
Sport
Champions League Live (diretta)
23:00
Sport
Sportitalia Mercato (diretta)
00:00
Informazione
Sportitalia News (diretta)
00:30
Sport
Sportitalia Mercato
01:30
Sport
Calcio a 5
03:30
Informazione
Sportitalia News
06:00
Informazione
Sportitalia News
06:30
Informazione
Sportitalia News
07:00
Sport
Sportitalia Mercato
08:00
Informazione
Teleshopping
08:30
Informazione
Sportitalia News
09:00
Informazione
Teleshopping
09:30
Sport
B Today
10:00
Informazione
Teleshopping
11:00
Sport
Sky Magazine
11:30
Sport
Magazine Campionato Argentino
12:00
Sport
Sportitalia Mercato
13:00
Informazione
Sportitalia News (diretta)
14:00
Informazione
B-lab Live (diretta)
15:00
Informazione
Teleshopping
15:30
Informazione
Sportitalia News (diretta)
16:00
Informazione
Teleshopping
16:30
Sport
Focus regione Lombardia
16:45
Informazione
Teleshopping
17:00
Sport
Calcio Today (diretta)
18:00
Sport
LNP Basket Magazine
18:30
Sport
Si Motori
19:00
Sport
B Today (diretta)
19:30
Sport
Champions League Live (diretta)
21:00
Sport
Champions League Live (diretta)
23:00
Sport
Sportitalia Mercato (diretta)
00:00
Informazione
Sportitalia News (diretta)
00:30
Sport
Sportitalia Mercato
01:30
Sport
Calcio a 5
03:30
Informazione
Sportitalia News
06:00
Informazione
Sportitalia News
06:30
Informazione
Sportitalia News
07:00
Sport
Sportitalia Mercato
08:00
Informazione
Teleshopping
08:30
Informazione
Sportitalia News
09:00
Informazione
Teleshopping
09:30
Sport
B Today
10:00
Informazione
Teleshopping
11:00
Sport
Magazine Campionato Argentino
11:30
Sport
LNP Basket Magazine
12:00
Sport
Sportitalia Mercato
13:00
Informazione
Sportitalia News (diretta)
14:00
Informazione
B-lab Live (diretta)
15:00
Informazione
Teleshopping
15:30
Sport
Magazine Pallamano
16:00
Informazione
Teleshopping
16:30
Informazione
Sportitalia News (diretta)
16:45
Informazione
Teleshopping
17:00
Sport
Calcio Today (diretta)
18:00
Sport
Magazine Campionato Primavera
18:20
Sport
Donne & Basket
18:55
Sport
Europa League Live (diretta)
20:45
Sport
B Today (diretta)
21:00
Sport
Europa League Live (diretta)
23:00
Sport
Sportitalia Mercato (diretta)
00:00
Informazione
Sportitalia News (diretta)
00:30
Sport
Magazine Campionato Argentino
01:00
Sport
Huracan-Argentinos (diretta)
03:00
Informazione
Sportitalia News
06:00
Informazione
Sportitalia News
06:30
Informazione
Sportitalia News
07:00
Sport
Sportitalia Mercato
08:00
Informazione
Teleshopping
08:30
Sport
Magazine Pallamano
09:00
Informazione
Teleshopping
09:30
Sport
Highlights Rallycross Sud Africa
10:30
Informazione
Teleshopping
11:30
Sport
Donne & Basket
12:00
Sport
Sportitalia Mercato
13:00
Informazione
B-lab Live (diretta)
14:00
Sport
Pre partita Primavera (diretta)
15:00
Sport
Primavera Sassuolo-Milan (diretta)
16:30
Informazione
Teleshopping
17:00
Sport
Calcio Today (diretta)
19:00
Sport
B Today (diretta)
19:30
Sport
Magazine ACI Sport
20:30
Sport
Acqua&Sapone Unigross-Lollo Caffe'
22:30
Sport
Solo chi c'ha Fede
23:00
Sport
Aspettando il Week-end (diretta)
00:00
Informazione
Sportitalia News
00:30
Sport
Aspettando il Week-end
01:30
Informazione
Sportitalia News
02:00
Informazione
Sportitalia News
06:00
Informazione
Sportitalia News
06:30
Informazione
Sportitalia News
07:00
Sport
Serie A Preview
07:30
Informazione
Teleshopping
08:00
Sport
Solo chi c'ha Fede
08:30
Informazione
Teleshopping
09:00
Sport
Magazine ACI Sport
10:00
Informazione
B-lab Live (diretta)
10:40
Sport
Pre partita Primavera (diretta)
11:00
Sport
Primavera Empoli-Juventus
13:00
Sport
Primavera Inter-Napoli
15:00
Sport
Serie B Live (diretta)
17:00
Sport
Primavera Genoa-Palermo
19:00
Sport
Passion for Motorsport
19:30
Sport
Sky Magazine
20:00
Sport
Ruote nella Storia
20:30
Sport
Pre partita LegaPro (diretta)
20:45
Sport
Ravenna-Vis Pesaro
23:00
Sport
Calcio Week end Live (diretta)
00:00
Informazione
Sportitalia News (diretta)
00:30
Sport
A.Tocuman-San Martin Tocuman
02:30
Informazione
Sportitalia News
06:00
Informazione
Sportitalia News
06:30
Informazione
Sportitalia News
07:00
Sport
Primavera Atalanta-Chievo Verona
08:30
Informazione
Teleshopping
09:00
Sport
Ruote nella Storia
09:30
Informazione
Teleshopping
09:45
Sport
Pre partita Primavera (diretta)
10:00
Sport
Primavera Torino-Roma
12:00
Sport
Virtus Roma-Zeus Energy Group Rieti
14:00
Informazione
Teleshopping
14:45
Sport
Serie A Live (diretta)
17:00
Sport
Leonessa Brescia-Leno (diretta)
19:00
Sport
Gesam Gas&Luce-Umana Reyer
21:00
Sport
Go Kart TV
21:30
Sport
On Race TV
22:00
Sport
Ruote in Pista
22:30
Informazione
Sportitalia News (diretta)
23:00
Sport
Speciale Serie B (diretta)
00:00
Sport
Independente-Boca Jr.
01:30
Sport
River Plate-Gimnasia
03:00
Informazione
Sportitalia News